Новости и акции

Как выбрать банкетку

Магазин Собственнаякомната.рф расскажет, как выбрать банкетку

Банкетка Вега-16

Сегодня, уже невозможно представить, чтобы среди современной мебели не было бы уже привычных, многофункциональных и комфортных пуфиков и банкеток.

Темный козхам
Банкетка — это стул, обитый тканью целиком или только сверху. Критериями для выбора банкетки — соответствие интерьеру помещения, для которого он избирается, и удобство его использования. Высота банкетки определяется в зависимости от того, какие функции она будет выполнять.

Пуф Т3 с ящиком

Пуф Т3 с ящиком
Например, для спальни выбирают достаточно высоким и надежным. Такие банкетки, мягкие и уютные, ставят в туалетных столиков или зеркал, поэтому на них должно быть удобно сидеть длительное время.
Ну и конечно важно, чтобы банкетка по качеству, структуре и цвету, подходила к общему фону мягкой мебели, даже если они не входят в состав спального комплекта мебели.

Пуф Т2 Токио

Пуф Т2 Токио_
Если банкетка предназначены для гостиной, то высота должна быть на уровне сиденья дивана. Она должна быть достаточно мягкой, чтобы можно было удобно присесть, или положить ноги.

Банкетка Вега-16

Банкетка Вега-16
Для кухни выбираются банкетки достаточно высокие, их обивка должна быть немаркими влагостойкими. В основном, это такие табуреты из твердых сортов древесины, сиденья которых обивают материалом, — очень часто кожей облегчает поддерживать их чистоту.

Диван Вега-16

Диван Вега-16

Диван Вега-16
Подбирая обивку банкетки по своему вкусу, или с учетом существующего интерьера, учитывайте, с кожаной обивкой они предоставляют больше солидности и официальности, а бархатные и плюшевые привнесут для вашей спальни дополнительный домашний уют.
Узнать выгодную цену на банкетки или пуфы можно на сайте магазина собственнаякомната.рф
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ тел. 8 (812) 380-84-13
МОСКВА тел. 8 (499) 389-41-13
Часы работы: ежедневно с 10-00 до 19-00, прием заказов онлайн: круглосуточно

Добавить комментарий